Продажа 1-комнатной квартиры в новостройке 39 м2, улица им Виктора Аржаного 8, Саратов

4 485 000
115 000 ₽ / кв.м.
26 февраля 2025
1 / 9
Адрес Саратов, Ленинский район, ул. им Виктора Аржаного, 8
Количество комнат 1 – комнатная
Площадь (кв.м.) Общая: 39 Жилая: 18 Кухня: 13 39 / 18 / 13
Этаж 4 из 10
Дом Монолитный
Санузел раздельный
Отделка без отделки
Отопление Центральное
Балкон / лоджия 1 балкон, 1 лоджия

Отличная однокомнатная
квартира в монолитном доме с крышной котельной!!!

Большая кухня для уютных семейных вечеров и дружеских посиделок. Просторная светлая комната с высоким потолком.Данную квартиру можно приобрести в ипотеку с ремонтом под ключ, вам останется только расставить мебель! Так же можно приобрести данную квартиру без ремонта или с предчистовой отделкой.

Территория оформлена как парк во дворе вашего дома с трехуровневым озеленением и площадками для отдыха людей всех возрастов. Закрытая территория, видеонаблюдение в подъезде и во дворе, подъезды с индивидуальным дизайном и колясочными, все это залог комфортного проживания в вашей новой квартире.

Дом расположен в экологически чистом квартале, в 5 минутах от 3 дачной. В Булгаковском парке есть все, для вашего удобства: школа, детский сад, поликлиника, магазины, парикмахерские, кафе, студии творчества и многое другое..

Услуги агента для вас будут абсолютно бесплатны!!!
Мы одобрим вам ипотеку, при необходимости, возьмём на себя все хлопоты по оформлению документов и проведем сделку. Торопитесь, пока есть выбор, чтобы не покупать, то что осталось. Звоните и задавайте вопросы, всегда рады ответить.

Овчинникова Валерия Борисовна
lera.ovchinnikova.96@inbox.ru
Агентство недвижимости: Цитадель-А
Саратов, ул. Челюскинцев 131-1, Пр-т Энтузиастов 41
citadel-a@mail.ru
Все предложения этого агентства