Продажа 1-комнатной квартиры 42.3 м2, улица Академика Семёнова 19, Саратов

3 850 000
91 017 ₽ / кв.м.
10 апреля 2025
1 / 14
Адрес Саратов, Кировский район, ул. Академика Семёнова, 19
Количество комнат 1 – комнатная
Площадь (кв.м.) Общая: 42.3 Жилая: 18.2 Кухня: 10.5 42.3 / 18.2 / 10.5
Этаж 19 из 19
Дом Панельный
Санузел совмещенный
Состояние без отделки
Отопление Центральное
Балкон / лоджия 1 лоджия
Грузовой лифт есть

Представляем вашему вниманию квартиру без отделки по выгодной цене. Дом уже сдан, все необходимые документы готовы к просмотру. Собственник — один взрослый человек, и в квартире никто не прописан.

О доме: это многоэтажное здание с фасадным остеклением и утеплением. В каждом подъезде расположены 2-3 лифта, а на первом этаже — колясочная, велосипедная и санитарный узел. Территория дома огорожена, и в скором времени будут установлены автоматические ворота. По всему периметру установлены камеры видеонаблюдения и система «Умный дом».

Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности, а остановка общественного транспорта расположена рядом. Вблизи расположены: лицей «Солярис» с двумя корпусами, детская и взрослая поликлиники, парк у пруда Семхоз, Бульвар Героев Отечества и Дворец водных видов спорта. Этот район активно развивается, и вы можете наслаждаться жизнью в комфорте.

Не упустите возможность приобрести квартиру своей мечты, где вы сможете воплотить свои дизайнерские идеи! Звоните, и мы с радостью ждем вас на просмотр!

Анникова Ирина Владимировна
Агентство недвижимости: Город, ИП Захарова Зоя Владиславовна
г. Саратов, ул. Большая Садовая, 158, офис 203
gorod.zaharova@gmail.com
Все предложения этого агентства